Пароль:

25 июн
11:00

ФК «Мариуполь» принял на своем поле «Ворсклу»

В поединке 26-го тура украинской Премьер-лиги футбольный клуб «Мариуполь» принимал на своем поле «Ворсклу».Это первый футбольный матч, который прошел в нашем городе с начала карантина. Встреча закончилась ничьей – 1:1.

Как сообщает пресс-служба ФК «Мариуполь», на 2-й минуте азовец Данил Игнатенко, после перехвата в центре поля, почти вывел Руслана Фомина на рандеву с вратарем «Ворсклы» Дмитрием Резником. Однако полтавский полузащитник Пап-Альюн Ндиайе в последний момент выбил мяч из-под ног нападающего.

Второй тайм чуть активнее начали полтавчане. На 59-й минуте гости открыли счет. Гол забил защитник Наджиб Якубу. Несмотря на гол, азовцам удалось перехватить инициативу. На 74-й минуте Дмитрий Топалов забил мяч в ближний нижний угол.

28 июня, в рамках Премьер-лиги, «Мариуполь» встретится с «Днепр-1».